☰
Международный фестиваль анимации
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ
Eng
VERSION
Студия
БФМ
Большая
школа
анимации
˟
БФМ
О БФМ
Команда
Архив
Блог БФМ
Для прессы
Контакты
МУЛЬТ-НАУКА
БФМ 2024
ГОРОДА
Красноярск 2024
Воронеж 2024
Нижний Новгород 2024
Москва 2023
Онлайн-версия 2023
ШКОЛА
СТУДИЯ
Коммерческая анимация
Авторская анимация
Цех анимации
Мастер-классы
Команда
Контакты
БЛОГ
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2021
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2020
Екатерина Соколова
Нина Бисярина
Даша Кащеева
Юлия Войтова
Светлана Филиппова
Анимационный топ 2019
Дина Великовская
Наталья Мирзоян
Анна Юдина
Ирина Эльшанская
Мария Конева
Катя Филиппова
Анастасия Мелихова
Катя Михеева
Расписание
ВСЕ СОБЫТИЯ
ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНИМАЦИИ
4 апреля 2019
20:45
12+
МИТИНА ЛЮБОВЬ
Премьеры / Лучшие российские мультфильмы
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
12+
Билеты
5 апреля 2019
19:30
12+
В СЕРДЦЕ АВГУСТА
Премьеры / Лучшие российские мультфильмы
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
12+
Билеты
21:00
18+
МИР БУДУЩЕГО
Победители / Лучшие зарубежные мультфильмы
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
18+
Билеты
6 апреля 2019
10:30
0+
УРОК ПЛАВАНЬЯ
Сборник российских короткометражек для детей
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
0+
Билеты
13:00
12+
ВИВАТ, МУШКЕТЕРЫ!
Премьеры / Лучшие российские мультфильмы
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
12+
Билеты
20:45
18+
ВТОРАЯ ПОЛОВИНА
Победители / Лучшие зарубежные мультфильмы
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
18+
Билеты
7 апреля 2019
10:30
6+
Я СЧИТАЮ КРОЛИКОВ
Лучшие зарубежные мультфильмы для детей
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
6+
Билеты
13:50
6+
Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЗООПАРКЕ
Премьеры / Лучшие российские мультфильмы
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
6+
Билеты
17:30
16+
СУЕТА СУЕТ
Премьеры / Лучшие российские мультфильмы
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
16+
Билеты
19:00
18+
ОДНО МГНОВЕНИЕ
Победители / Лучшие зарубежные мультфильмы
СПАРТАК, зал №3
Воронеж, пл. Ленина, 13
18+
Билеты
*В программе возможны изменения
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ