ПРОГРАММЫ


Благотворительная

58 мин/6+

Третья и заключительная подборка детской благотворительной программы. В ней можно увидеть лучшие российские, немецкие, французские и норвежские мультфильмы последних лет.
Показывается бесплатно.


КРЫСИНЫЙ ПРИНЦ / PRINCE RAT

Albert Radl, 2011, Германия



САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДРУГ

Кирилл Кравченко, 2017, Россия



СЕРДЦЕ ГЕРМАНА / HERMAN’S HEART

Anne Kristin Berge, 2014, Норвегия



ЕЖИК, КОТОРЫЙ СОВСЕМ НЕ ЕЖИК

Алексей Игнатов, 2016, Россия



ДВА ТРАМВАЯ

Светлана Андрианова, 2016, Россия



ОБЛИК / LOOKS

Сюзанна Хоффманн/Susann Hoffmann, 2014, Германия



ПЯТЬ МЕТРОВ ВОСЕМЬДЕСЯТ / 5 METRES 80

Николя Дево/Nicolas Deveaux, 2012, Франция



ВЕТЕР / WIND

Роберт Лобель/ Robert Lobel, 2012, Германия



20.10, суббота, 11:00, Кинотеатр «Искра»
20.10, суббота, 12:00, Кинотеатр «Сатурн»
20.10, суббота, 12:00, Библиотека театра и кино
20.10, суббота, 17:00, КЦ «Зеленоград»
21.10, воскресенье, 19:00, Библиотека театра и кино
21.10, воскресенье, 19:00, Центральная детская библиотека №251
22.10, понедельник, 11:00, Кинотеатр «Тула»
23.10, вторник, 14:00, Кинотеатр «Берёзка»
23.10, вторник, 17:00, Кинотеатр «Сатурн»
24.10, среда, 12:00, Библиотека №164 «Просвещение трудящихся»
24.10, среда, 14:00, Кинотеатр «Вымпел»
24.10, среда, 14:00, Кинотеатр «Полёт»
24.10, среда, 20:00, Библиотека №164 «Просвещение трудящихся»
25.10, четверг, 11:00, Кинотеатр «Тула»
25.10, четверг, 13:30, Кинотеатр «Молодежный»
25.10, четверг, 17:00, Культурный центр «Марьина роща»
26.10, пятница, 11:00, Детская библиотека № 43 - КЦ В.Ю.Драгунского
26.10, пятница, 14:00, Кинотеатр «Вымпел»
26.10, пятница, 15:00, Центральная детская библиотека №46 им. И.З. Сурикова
26.10, пятница, 15:00, Детская библиотека №31
26.10, пятница, 17:00, Кинотеатр «Сатурн»
26.10, пятница, 17:00, Библиотека № 221
27.10, суббота, 11:00, Российская государственная детская библиотека
27.10, суббота, 12:00, КЦ "Ивановский" - МосАрт
27.10, суббота, 12:00, Дом культуры "Дружба"
27.10, суббота, 12:00, Библиотека театра и кино
27.10, суббота, 13:00, Библиотека №164 «Просвещение трудящихся»
27.10, суббота, 15:00, Кинотеатр «Спутник»
28.10, воскресенье, 11:00, Кинотеатр «Тула»
28.10, воскресенье, 12:00, Библиотека № 23 им. М.Горького
28.10, воскресенье, 19:00, Библиотека театра и кино
28.10, воскресенье, 19:00, Центральная детская библиотека №251
29.10, понедельник, 17:00, Культурный центр «Марьина роща»