Международный фестиваль анимации


БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Летняя творческая лаборатория ЗИЛ-2016



25 мая 2016

С 6 июня по 26 августа в Культурном центре ЗИЛ будет работать городской лагерь для подростков 11-17 лет — Летняя творческая лаборатория ЗИЛ. Это творческие программы, совмещающие передовые образовательные и развлекательные практики. В течение лета ребята смогут посвятить себя одной из креативных сфер: танцу, театру, дизайну, фотографии, анимации, кино. Шесть смен лаборатории соответствуют интересам современного подростка и актуальным тенденциям городской культуры. Продолжительность смены — две недели. Ребята будут находиться в лаборатории по будням с 10 часов. Забирать детей домой можно будет с 18 часов. Кроме того, в лаборатории будет организовано трехразовое питание.

Участники смены «Анимация», которая пройдет с 1 - 12 августа, познакомятся с новинками и признанными мультипликационными шедеврами, изучат разные техники, напишут сценарии и придумают персонажей. Итогом, конечно, станет настоящий собственный мультфильм.

Куратором смены выступит Евгений Ипполитов — преподаватель и автор курсов по анимации для детей и подростков, руководитель анимационной студии и школы 7BiOZ.

Подробности по телефону: +7 (495) 675 16 36
Оставить заявку, купить билет

* При покупке путевки в лабораторию до 1 июля включительно — скидка 10%.