Международный фестиваль анимации


БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Большой фестиваль мультфильмов в Вашей компании

Мы с радостью организуем День Мультфильмов у Вас: покажем лучшие фестивальные мультфильмы и проведем мастер-классы анимации под руководством опытных аниматоров и педагогов. Создание мультфильмов — отличный способ собрать взрослых и детей за одним столом, в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами, разделить радость совместного творчества.

Мы предлагаем:

1. Проведение мероприятий для сотрудников вашей компании или клиентов.

Вы можете выбрать:

- Показы современной анимации для детей и взрослых
Лучшая российская и зарубежная анимация за последние несколько лет. В программе сборник короткометражных мультфильмов или один полнометражный фильм. Программа ориентированы на семейную аудиторию и состоит из фильмов самых успешных и талантливых российских режиссеров, победитель и лауреатов международных фестивалей анимации.

- Встречу с режиссером и показ программы фильмов
Встречи с известными отечественными режиссерами сопровождаются ретроспективными показами, диалогом автора с обычными зрителями. Режиссер не только представляет свои фильмы, но и привозит на встречу или мастер классы различные артефакты съемочного процесса - эскизы, куклы, раскадровки, части декораций.

- Анимационные мастерские
Дети и взрослые могут не только познакомиться с различными технологиями создания анимационных фильмов, но попробовать себя в съемке настоящего фильма. Преподаватели мастерских - молодые российских режиссеры и художники. Результатов работы каждой мастерской становятся мультфильмы, в котором имя участника съемочного процесса вписано в титры в качестве полноправного соавтора.

Мультфильмы





Проекты 2017 года

Мастерские Петсона и Финдуса в КАРО 11 Октябрь

Фабрика мультфильмов в Культурном центре ЗИЛ

Авангард в движении в Третьяковской галерее

Цех анимации в ЦТИ Фабрика

День российского кино в Саду Баумана






Создание анимационного ролика

Участники и друзья Большого Фестиваля Мультфильмов — известные аниматоры, лауреаты международных и российских конкурсов анимации. По вашему заказу они создадут мультипликационный фильм: рекламный ролик или обучающее видео. Мы работаем как напрямую с брендами, так и с рекламными агентствами. Наши режиссеры работают в кукольной и рисованной техниках и технике "перекладка".

Чтобы сформировать для вас индивидуальное предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам указанным ниже.

Портфолио




Елизавета Тарасова

Руководитель коммерческого направления
моб.: +7 (926) 8813313
elizaveta.tarasova@multfest.ru
www.multfest.ru