- Онлайн-фестиваль
- -
- Программы
- -
- Детская программа
Детская программа
Блок программ мультфильмов для детей состоит из двух частей — в первой части представлены наиболее заметные российские мультфильмы последних лет, во второй — лучшая зарубежная анимация, лауреаты международных фестивалей.
Российская анимация / 6+ / 9 мультфильмов /
с 8 по 12 июля
ВИВАТ, МУШКЕТЁРЫ!
Реж. Антон Дьяков, Россия, 2017
ПРАЗДНИК ДЛЯ СЛОНОВ
Реж. Алексей Демин, Россия, 2011
ЛЕКАРСТВО ОТ ПОСЛУШНОСТИ
Реж. Татьяна Киселева, Россия, 2018
СНЕГОЗАВР
Реж. Анна Кузина, Россия, 2018
КОКОША
Реж. Татьяна Мошкова, Россия, 2017
ХОБОТЁНОК
Реж. Екатерина Филиппова, Россия, 2017
ДОБРОЕ СЕРДЦЕ
Реж. Евгения Жиркова, Россия, 2018
МАЛЕНЬКИЙ ВОРОБЕЙ, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЛ ЛЕТАТЬ
Реж. Леон Эстрин, Россия, 2002
ПРО МЕНЯ
Реж. Мария Соснина, Россия, 2005
Российская анимация / 6+ / 10 мультфильмов /
с 3 по 7 июля
ЗЕЛЁНЫЕ ЗУБЫ
Реж. Светлана Андрианова, Россия, 2011
БАТАРЕЙКИ. ФИКСИПЕЛКИ
Реж. Алексей Будовский, Россия, 2012
КОЛЯ И СТАРУШКИ
Реж. Анна Юдина, Россия, 2017
МЫШОНОК И ЛИС
Реж. Ольга Чернова, Россия, 2007
ЕВСТИФЕЙКА-ВОЛК
Реж. Олег Ужинов, Россия, 2001
НЕХОРОШИЙ МАЛЬЧИК
Реж. Олег Ужинов, Россия, 2003
Зарубежная анимация / 6+ / 7 мультфильмов /
с 3 по 7 июля
ЗВЕРИНЫЙ АЛФАВИТ
Реж. Тайли Ву / Taili Wu, США, 2018
МОГУ И ПЕРОЛ
Реж. Цунео Года / Tsuneo Goda, Япония, 2018
ЕНОТ И ФОНАРИК
Реж. Ханна Ким / Hanna Kim, США, 2018
ЧЕЛОВЕК С ПТИЦАМИ
Реж. Кэнтан Марко / Quentin Marcault, Франция, 2017
КРАСНАЯ ШАПОЧКА
Реж. Мартина Голцова / Martina Holcová, Чехия, 2017
КИРИ И ЛУ. СТРАННОЕ ЧУВСТВО
Реж. Гарри Синклер / Harry Sinclair, Новая Зеландия, Канада, 2018
ЗОГ
Реж. Макс Ланг / Max Lang, Дэниэл Снэддон / Daniel Snaddon, Великобритания, 2018
ГОРОШЕК
Реж. Юрий Атлан / Oury Atlan, Израиль, 2018
Зарубежная анимация / 6+ / 8 мультфильмов /
с 8 по 12 июля
БЕТОННЫЕ ДЖУНГЛИ
Реж. Мария Урбанкова / Marie Urbánková, Чехия, 2019
ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ
Реж. Мартин Сматана / Martin Smatana, Cловакия, Чехия, Польша, 2019
ПОРОСЕНОК НА ХОЛМЕ
Реж. Джейми Уилис / Jamy Wheless, Джон Хелмс / John Helms, США, Сербия, 2018
ПОСЛЕ ШКОЛЫ
Реж. Ханна Ким / Hanna Kim, США, 2019
ФЛОРЕАНА
Реж. Лу Мортон / Lou Morton, Дания, США, 2018
ВОЛК И ВОЛЧОНОК
Реж. Реми Дюран / Rémi Durin, Франция, Бельгия, 2018
ЭМИЛИ
Реж. Марлис ван дер Вел / Marlies van der Wel, Нидерланды, 2018
НЕУКЛЮЖИЙ ПРЫЖОК
Реж. Джереми Коллинз / Jeremy Collins, Келли Диллон / Kelly Dillon, ЮАР, 2018