- Онлайн-фестиваль
- -
- Программы
- -
- Победители
Победители
Традиционно блок «Победители» представляет лучшие зарубежные короткометражки минувшего года. Четыре программы вобрали в себя призеров ведущих анимационных фестивалей: в Оттаве, Анси, Загребе, Хиросиме, Штутгарте, а также лауреатов национальных и международных премий.
Зарубежная анимация / 18+ / 8 мультфильмов /
с 8 по 12 июля
РОБОТ
Реж. Лео Беккер / Leo Becker, Бельгия, 2019
ПРЯТКИ
Реж. Барбора Галиржова / Barbora Halířová, Чехия, 2019
НЕ ЗНАЮ ЧТО
Реж. Томас Ренольднер / Thomas Renoldner, Австрия, 2019
ДЕТИ
Реж. Майкл Фрай / Michael Frei, Швейцария, 2019
ГНЕЗДО
Реж. Соня Роледер / Sonja Rohleder, Германия, 2019
ЖИВОТНЫЕ
Реж. Тью Сангард / Tue Sanggaard, Дания, 2019
PURA VIDA
Реж. Ната Метлух / Nata Metlukh, Эстония, 2018
КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ
Реж. Томек Попакуль / Tomek Popakul, Польша, 2019
Зарубежная анимация / 18+ / 7 мультфильмов /
с 3 по 7 июля
МИСТЕР МАРЕ
Реж. Луца Тот / Luca Tóth, Boddah, Венгрия, Франция, 2019
ДВИЖЕНИЯ
Реж. Дахи Чжон / Jeong Dahee, Республика Корея, 2019
В ОБЪЯТЬЯХ
Реж. Жюстин Вуйлстекер / Justine Vuylsteker, Канада, 2018
ТОМАС В ЛОЩИНЕ ДИКИХ ВОЛКОВ
Реж. Кинтис Лундгрен / Chintis Lundgren, Эстония, Хорватия, Франция, 2019
ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО ТОМУ, КОГО Я ПРИДУМАЛА
Реж. Рейчел Гутгарц / Rachel Gutgarts, Израиль, 2017
ПТИЦА И КИТ
Реж. Кэрол Фриман / Carol Freeman, Ирландия, 2018,
БУДЬ ЗДОРОВ!
Реж. Паулина Зёльковская / Paulina Ziolkowska, Польша, 2018
Зарубежная анимация / 18+ / 7 мультфильмов /
с 5 по 9 июля
СЕБЕ НА УМЕ
Реж. Флор Адамс / Floor Adams, Нидерланды, Бельгия, 2019
ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ
Реж. Job, Joris & Marieke, Нидерланды, 2018
ДЯДЮШКА ТОМАС, УЧЕТ ДНЕЙ
Реж. Риджина Пессоа / Regina Pessoa, Португалия, Канада, Франция, 2019
ДОЖДЬ
Реж. Пётр Мильчарек / Piotr Milczarek, Польша, 2019
ПОТОК
Реж. Адриан Локман / Adriaan Lokman, Франция, Нидерланды, 2019
ПОСЛЕ
Реж. Матоуш Валхарж / Matouš Valchář, Чехия, 2018
МАЭСТРО
Реж. Illogic, Франция, 2019
Зарубежная анимация / 18+ / 6 мультфильмов /
с 7 по 11 июля
ГОЛОВЫ ВМЕСТЕ
Реж. Job, Joris & Marieke, Нидерланды, 2016
ЦИКЛ
Реж. Делия Хесс / Delia Hess, Швейцария, 2018
СЛАДКАЯ НОЧЬ
Реж. Лиа Бертельс / Lia Bertels, Бельгия, 2018
МОЁ ПОКОЛЕНИЕ
Реж. Людовик Уплен / Ludovic Houplain, Франция, 2018
КРОВАВЫЕ СКАЗОЧКИ
Реж. Тереза Ковандова / Tereza Kovandová, Чехия, 2018
НЕЗАБЫВАЕМОЕ
Реж. Бруно Колле / Bruno Collet, Франция, 2019