ПРОГРАММЫ


Благотворительная

54 мин/0+

Первая из трех подборок детской благотворительной программы. В ней можно увидеть лучшие российские, немецкие, французские и норвежские мультфильмы последних лет.
Показывается бесплатно.


БЕЛЬЧОНОК И САНКИ

Олеся Щукина, 2016, Россия



РЫБАЧИМ С СЭМОМ / FISHING WITH SAM

Атле С. Блаксет/Atle S. Blakseth, 2009, Норвегия



ЗЕБРА / ANIMANIMALS.ZEBRA

Джулия Окер/Julia Ocker, 2013, Германия



МОБИЛЬ / MOBILE

Вверена Фелс/Verena Fels, 2009, Германия



БОЛЬШОЙ МАЛЕНЬКИЙ КОТ

Анастасия Булавкина, 2016, Россия



УРОК ПЛАВАНИЯ

Татьяна Окружнова, 2017, Россия



СИМФОНИЯ МОНСТРОВ / MONSTERS' SYMPHONY

Киана Нагшинех/ Kiana Naghshineh, 2012, Германия



ЯГНЯТА / LAMBS

Готтфрид Ментор/Gottfried Mentor, 2013, Германия



ЯБЛОЧКИ-ПЯТКИ

Мария Соснина, 2016, Россия



ОСЬМИНОГИ / OKTAPODI

Жюльен Бокабей/Julien Bocabeille, Франсуа-Ксавье Шаниу/François-Xavier Chanioux, Оливье Делябарр/Olivier Delabarre, Тьерри Маршан/Thierry Marchand, Кентан Мармье/Quentin Marmier, Эмю Мокбери/Emud Mokhberi, 2007, Франция



ТУЧКА И КИТ

Алена Томилова, 2016, Россия



20.10, суббота, 10:00, Библиотека театра и кино,
г. Зеленоград

20.10, суббота, 12:00, Дом культуры "Дружба"
20.10, суббота, 12:00, Центральная детская библиотека №46 им. И.З. Сурикова
20.10, суббота, 15:00, Кинотеатр «Спутник»
20.10, суббота, 16:00, КЦ «Зеленоград»
21.10, воскресенье, 10:00, Кинотеатр «Полёт»
21.10, воскресенье, 11:00, Кинотеатр «Тула»
21.10, воскресенье, 12:00, Библиотека №164 «Просвещение трудящихся»
21.10, воскресенье, 17:00, Библиотека театра и кино,
г. Зеленоград

21.10, воскресенье, 17:00, Центральная детская библиотека №251
22.10, понедельник, 12:00, Кинотеатр «Сатурн»
22.10, понедельник, 14:00, Кинотеатр «Вымпел»
22.10, понедельник, 14:00, Кинотеатр «Берёзка»
23.10, вторник, 11:00, Детская библиотека № 43 - КЦ В.Ю.Драгунского
23.10, вторник, 17:00, Библиотека № 221
23.10, вторник, 17:00, Культурный центр «Марьина роща»
24.10, среда, 11:00, Кинотеатр «Тула»
24.10, среда, 11:00, Библиотека №164 «Просвещение трудящихся»
24.10, среда, 14:30, Кинотеатр «Искра»
25.10, четверг, 17:00, Кинотеатр «Сатурн»
25.10, четверг, 19:30, КЦ "Ивановский" - МосАрт
26.10, пятница, 11:00, Библиотека №164 «Просвещение трудящихся»
26.10, пятница, 14:00, Библиотека № 23 им. М.Горького
26.10, пятница, 15:00, Кинотеатр «Спутник»
26.10, пятница, 15:00, Российская государственная детская библиотека
27.10, суббота, 10:00, Библиотека театра и кино,
г. Зеленоград

27.10, суббота, 11:00, Кинотеатр «Тула»
27.10, суббота, 12:00, Кинотеатр «Вымпел»
27.10, суббота, 12:00, Кинотеатр «Молодежный»
27.10, суббота, 14:00, Библиотека №164 «Просвещение трудящихся»
28.10, воскресенье, 12:00, Кинотеатр «Сатурн»
28.10, воскресенье, 14:30, КЦ «Зеленоград»
28.10, воскресенье, 17:00, Библиотека театра и кино,
г. Зеленоград

28.10, воскресенье, 17:00, Центральная детская библиотека №251