☰
Международный фестиваль анимации
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ
Eng
VERSION
Студия
БФМ
Большая
школа
анимации
˟
БФМ
О БФМ
Команда
Архив
Блог БФМ
Для прессы
Контакты
МУЛЬТ-НАУКА
БФМ 2024
ГОРОДА
Красноярск 2024
Воронеж 2024
Нижний Новгород 2024
Москва 2023
Онлайн-версия 2023
ШКОЛА
СТУДИЯ
Коммерческая анимация
Авторская анимация
Цех анимации
Мастер-классы
Команда
Контакты
БЛОГ
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2021
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2020
Екатерина Соколова
Нина Бисярина
Даша Кащеева
Юлия Войтова
Светлана Филиппова
Анимационный топ 2019
Дина Великовская
Наталья Мирзоян
Анна Юдина
Ирина Эльшанская
Мария Конева
Катя Филиппова
Анастасия Мелихова
Катя Михеева
???????? ????????? >
ПРОГРАММЫ
˟
Основная программа
Открытие фестиваля
Премьеры
Победители
Молодая российская анимация
Школы. Королевский колледж искусств
Такова жизнь
Закрытие фестиваля
Для любителей анимации
Фестивали. Суздаль-2002
Мастер-классы
Детская программа
Детская программа
Пык, пык, пык
Летающий мальчик
Смелая мама
Во саду ли, в огороде
Утренник сериалов
Специальные события
Специальная программа
Программа Британского совета
Программа телеканала Cartoon Network
Детская программа
Программа
Непослушная нога
68 минут, 0+
26.03, суббота, 14:00,
ДОМ КИНО
ФИКСИКИ. ФИКСИФОН
Андрей Колпин, 2015, Россия
МАЛЫШИ И ЛЕТАЮЩИЕ ЗВЕРИ. НЕПОСЛУШНАЯ НОГА
Катя Савчук, 2015, Россия
БУМАЖКИ. ИГРУШКА ДЛЯ ЗЮЙД-ВЕСТА
Алексей Миронов, 2015, Россия
МАША И МЕДВЕДЬ. НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ
Владислав Байрамгулов, 2015, Россия
МИ-МИ-МИШКИ. ЛУЧШАЯ НАПОМИНАЛКА
Артур Толстобров, Алексей Миронов, 2015, Россия
КОТИКИ, ВПЕРЕД! КТО ПОХИТИЛ СОКРОВИЩА
Владимир Пономарев, 2015, Россия, Кипр, США
ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ГОШИ-7
Елена Трапезникова, 2015, Россия
МАШКИНЫ СТРАШИЛКИ. МРАЧНАЯ ПРИТЧА О СУЕВЕРНОЙ ДЕВОЧКЕ
Денис Червяцов, 2015, Россия
ПУЗЫРИ. УЖАСНЫЙ ПРОКАЛЫВАТЕЛЬ
Михаил Ершов, 2015, Россия
ПЛАНЕТА AI. ЕЛОЧКА, ГОРИ!
Андрей Соколов, 2014, Россия
БЕЛКА И СТРЕЛКА. ОЗОРНАЯ СЕМЕЙКА. МЕЧТА САДОВОДА
Екатерина Шабанова, 2014, Россия
ВЕЗУХА! ИГРОМАНИЯ
Андрей Будовский, 2015, Россия
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ