Международный фестиваль анимации


БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ
???????? ????????? >

ПРОГРАММЫ

Зазеркалье: Бодо Бородо

ПрограммаЗазеркалье: Бодо Бородо



90 мин / 6+

«Бодо Бородо» - хулиганский образовательный сериал от компании «Рики» (знаменитой своими проектами «Смешарики», «Малышарики», «Пин-код», «Тима и Тома» и др.) Заглавный герой сериала – Бодо Бородо – считает себя лучшим учителем в мире (потому что у него есть борода), а потому спешит поделиться с юными зрителями своими знаниями. Их, правда, немного. Бодо Бородо не умеет читать и путает Австралию с Северным полюсом, но это совершенно не мешает ему учить других всем возможным дисциплинам. Пока создатели проекта ограничились чтением и наукой о путешествиях (в сезоне «Бодо-путешествия» рассказывается о географии, достопримечательностях, культуре разных народов и бытовых аспектах путешествий), но в планах у них еще множество дисциплин – от компьютерной грамотности до астрофизики.
Автор проекта Владимир Сахновский и исполнительный продюсер Десислава Медкова расскажут о сложностях и радостях работы с обаятельным, но строптивым бородачом и его непоседливыми морфами – забавными существами, которые прячутся у Бодо в бороде и умеют принимать любые, какие угодно формы.
В ожидании официальной премьеры проекта зрители смогут увидеть несколько эпизодов сериала и узнать о том, как велась над ними работа.



27.10, воскресенье, 13:30, Формула кино Горизонт