РАСПИСАНИЕ

Цех кукольного театра

Мастер - Наталья Мирная

2 ноября
12.00-12.55 Бумажные человечки
13.15-14.10 Персонажи из утеплителей для труб
14.30-15.25 Куклы из карандашей
15.45-16.40 Персонажи из мусорных пакетов

3 ноября
12.00-12.55 Персонажи из мусорных пакетов
13.15-14.10 Человечки из утеплителей для труб
14.30-15.25 Персонажи из колготок и носков
15.45-16.40 Бумажные человечки

4 ноября
12.00-12.55 Персонажи из мусорных пакетов
13.15-14.10 Персонажи из носков и колготок
14.30-15.25 Бумажные человечки
15.45-16.40 Человечки из утеплителей для труб

Цех сыпучей анимации

Мастера - Светлана Разгуляева, Анастасия Головань

2-4 ноября
C предварительной записью.
(запись производится на месте, в день мастер-класса)
12.00-13.30
13.45-15.15
15.30-17.00

Цех стоп-моушен анимации

Мастера - Георгий Богуславский, Василий Чирков, Илья Юдович

2-4 ноября
12.00-15.00
15.30-17.00

Цех предметной анимации

Мастер - Василий Шлычков

2-4 ноября
12.00-12.50
13.00-13.50
14.00-14.50
15.00-15.50
16.00-16.50

Цех рисованной анимации

Мастера - Вера Мякишева, Анна Шепилова
2-4 ноября
12.00-13.30
13.50-15.20
15.40-17.00

Цех песочной анимации

Мастера - Ирина Титова

2-4 ноября
Новая группа каждые 15 мин

Цех пластилиновой анимации

Мастера - Евгения Жиркова, Алексей Почивалов

2-4 ноября
12.00-13.30
13.45-15.15
15.30-17.00

Цех рисования звуком

Мастера - Олег Макаров, Антон Яхонтов

3-4 ноября
13.00-13.40
13.50-14.30
14.40-15.20
15.30-16.10
16.20-17.00

Цех меловой анимации

Мастера - Мария Конева, Анастасия Куликова

2-4 ноября
12.00-13.20
13.40-15.00
15.20-17.00

Цех фризлайт анимации

Мастера - Мария Алигожина, Зуля Магзинурова

2-4 ноября
12.00-14.00
14.30-17.00

Цех компьютерной анимации

Мастера - Полина Карлова, Мария Михайлова
2-4 ноября
(запись, группы 5-8 человек)
12.00-13.20
13.40-15.00
15.20-17.00

Цех световой графики/ «Цифровое граффити»

(Kuflex visual lab)

2-4 ноября
12.00-17.00

Цех лего-анимации

Мастер - Светлана Тугайбей

2-4 ноября
12.00-14.00
15.00-17.00

Цех озвучивания

Мастер - Сергей Ковалев

12.00-12.25
12.40-13.05
13.20-13.45
14.00-14.25
14.40-15.05
15.20-15.45
16.00-16.25
16.35-17.00

Цех кукольной анимации

Мастер - Александра Ломизе
«Кукольное чаепитие»

2 ноября
12.00-17.00 Создание анимационной куклы

3 ноября
12.00-14.00 Делаем декорации для «чаепития»
15.00-17.00 Снимаем мультфильм с героями в декорациях

4 ноября
12.00-14.00 «Превращения»
15.00-17.00 Кукольный дождь, учимся делать воду

Цех оптических игрушек

Мастер - Федор Михайлов

2-4 ноября
12.00-17.00

Цех компьютерной анимации студии Deafilm

Мастера – Ковальчук Анна, Ивановская Евгения, Голубкова Ольга

2 ноября
12.00-17.00