Международный фестиваль анимации


БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

ИГРОТЕКА. АВАНГАРД В ДВИЖЕНИИ.

Математическая игротека от Жени Кац / Банда Умников / Комус

Банда Умников

Мы познакомим Вас и ваших детей с уникальными настольными развивающими математическими играми для детей от 4 и до 99 лет. Настольные игры от компании «Банда умников» - это весёлые и азартные развивающие математические детские игры, которые тренируют внимание, логику и устный счёт. Игры «Банды умников» отлично сочетают увлекательный досуг с освоением базовых (и не только) знаний и навыков программы начальной школы. Детям нравится в них играть даже не столько потому, что они полезны, а потому что они увлекательны и стильно, красиво и интересно оформлены. Взрослые ценят в них то, что они не только радуют детей, но и приносят массу пользы для освоения школьной программы и общего развития ребёнка.

Математическая игротека от Жени Кац

Задача математической игротеки – показать детям и родителям, что математика – это красиво. Математика – это не только задачи и примеры, но и шифры, головоломки, проекции, многогранники, и даже логические игры. Мы привезем головоломки танграм и пентамино, и задания к ним. Предлагаем детям построить куб, пирамиду и октаэдр из горохового конструктора (а можно построить дом, арку, самолёт или птичку! И это тоже математика – поскольку для такого строительства надо понимать, как устроены пространственные углы!)

Комус

Игротека от известной компании "Комус", где и взрослые и дети смогут сделать красивую новогоднюю игрушку

Игротека работает 3, 4, 5, 6, 8 января 2017 с 12.00 до 18.00. Вход на игротеку по входным билетам в Третьяковскую галерею.