УИКЕНД БОЛЬШОГО ФЕСТИВАЛЯ МУЛЬТФИЛЬМОВ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
27 - 29 июля, 19:00 / Кинотеатр «Родина»
Три сборника лучшей мировой анимации от крупнейшего в России международного фестиваля анимации.
страны: Россия, Нидерланды, Канада, США, Бельгия, Великобритания, Франция, Япония, Финляндия, Швейцария, Словения, Хорватия, Китай, Венгрия, Швеция, Италия, Эстония, Новая Зеландия, Испания.
возрастное ограничение: 18+
режиссеры-постановщики: Мэтью Оврей, Пьер Грильер, Терри Мэтьюз, Коджи Ямамура, Марта Геннари, Река Бучи, Вероника Л.Монтаньо, Эстебан Браво, Макс Портер, Анна Буданова, Джеймс Каннингем, Лукрес Андреа, Саша Свирский, Николя Менар, Франк Дион, Элли Вуоринен, Даниэль Мартинес Лара, Игорь Ковалев, Бекси Буш, Наталья Оленченко, Павел Лопарев, Ната Метлух, Надя Андрашев, Леонид Шмельков, Дмитрий Геллер, Андрей Кулев, Лу Хамой-Лади, Эндрю Коутс, Лорэн Брэбан, Ники Линдрот Фон Бар, Рори Ваудбай Толли, Роман Соколов, Марлис ван дер Вел, Дина Великовская, Бритт Райс, Дэвид Чаи, Сью Данем и др.
*В программе возможны изменения.
Купить билет
27 июля. 19:00
Программа №1
ПСУ ПОД ХВОСТ
18+ / 99 мин.
Пьер Грильер/Pierre Grillere, Ромен Пейронет/Romain Peyronnet, 2015, Франция
Коджи Ямамура/Koji Yamamura, 2016, Япония
Марта Геннари/Marta Gennari, Джулия Мартинелли/Giulia Martinelli, 2016, Италия
|
Река Бучи/Reka Bucsi, 2016, Венгрия, Франция
Вероника Л.Монтаньо/Veronica L. Montano, Мануэла Линбергер/Manuela Leuenberger, Лукас Сатер/Lukas Suter, 2015, Швейцария
Анна Буданова, 2016, Россия
|
Джеймс Каннингем/James Cunningham, 2016, Новая Зеландия
Лукрес Андреа/Lucrèce Andreae, 2017, Франция
Терри Мэтьюз/Terri Matthews, 2016, Великобритания
|
Саша Свирский, 2016, Россия
|
28 июля. 19:00
Программа №2
ВЕЧНАЯ БОЛЬ В ГЛАЗАХ
18+ / 102 мин.
Мэтью Оврей /Mathieu Auvray, 2015, Нидерланды
Леонид Шмельков, 2017, Эстония
Спела Кадеж/Spela Cadez, 2016, Словения, Хорватия
|
Николя Менар/Nicolas Ménard, 2016, Великобритания
Франк Дион/Franck Dion, 2016, Франция, Канада
Элли Вуоринен/Elli Vuorinen, 2016, Финляндия
|
Макс Портер/Max Porter, Рю Кювагата/Ru Kuwahata, 2017, Франция
Даниэль Мартинес Лара/Daniel Martínez Lara, Рафа Кано/Rafa Cano,, 2015, Испания
Игорь Ковалев, 2015, Россия
|
Наталья Оленченко, Павел Лопарев, 2015, Россия
Бекси Буш/Bexie Bush, 2014, Великобритания
Надя Андрашев/Nadja Andrasev, 2016, Венгрия
|
Ната Метлух/Nata Metlukh, 2015, Канада
|
29 июля. 19:00
Программа №3
ВРЕМЯ ВЗАЙМЫ
18+ / 100 мин.
Лу Хамой-Лади и Эндрю Коутс / Lou Hamou-Lhadj & Andrew Coats, 2016, США
Бритт Райс/Britt Raes, 2016, Бельгия
Лорэн Брэбан/Laurène Braibant, 2017, Франция
|
Ники Линдрот Фон Бар/Niki Lindroth Von Bahr, 2017, Швеция
Дмитрий Геллер, Андрей Кулев, 2017, Китай
Роман Соколов, 2017, Россия
|
Марлис ван дер Вел/Marlies van der Wel, Нидерланды
Рори Ваудбай Толли / Rory Waudby Tolley, 2015, Великобритания
Дина Великовская, 2016, Россия
|
Дэвид Чаи/David Chai, 2016, США
Сью Данем/Sue Dunham, 2015, Великобритания, Канада
|
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ