Международный фестиваль анимации


БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

ВЫСТАВКА
«ВСЕЛЕННАЯ CARTOON NETWORK»

Медведи, Кот и единственная в мире Кошка-Единорог!
с 23 марта по 20 апреля 2019 в Музейном центре «Площадь Мира»



В рамках 12-го Большого фестиваля мультфильмов с 23 марта по 20 апреля 2019 в Музейном центре «Площадь Мира» (Площадь Мира, 1) пройдет выставка «Вселенная Cartoon Network». Интерактивные зоны от организаторов – телеканала Cartoon Network и телеком-оператора Дом.ru – переместят гостей в мир популярных мультсериалов.

Вселенная Cartoon Network – красочная и густонаселенная. На выставке можно будет оказаться в том ее уголке, где живут герои трех всеми любимых мультсериалов, известных своей непредсказуемостью, юмором и оптимизмом. Посетителей ждут медведи из мультфильма «Вся правда о медведях», верные друзья Гамбол и Дарвин из «Удивительного мира Гамбола» и маленькая Юникитти – кошечка единорог - персонаж сериала, который так и называется «Юникитти».

Гости выставки попадут в удивительную школу города Элмора, в которую, как известно, ходят ученики в виде бананов, мусорных корзин, подгоревших тостов и других предметов. На уроке рисования под присмотром строгой (хорошо, что картонной) учительницы Люси Симиан можно будет научиться рисовать самих Гамбола и Дарвина, чтобы затем изображать их всюду, где только захочется.

После школы посетители отправятся в королевство Юникитти, полное блесток, веселья и неожиданностей. Там на специальной сцене можно поучаствовать в конкурсе селфи. Сделать милые, смешные, страшные, волшебные и какие угодно фотографии помогут очки, парики, кошачьи уши, и может быть, даже единороговые рога – все, что найдется на сцене.

После таких приключений, конечно, захочется отдохнуть и восстановить силы. Сделать это можно заглянув в самую уютную на свете гостиную «Дом.ru», воссозданную по мотивам мультфильма «Вся правда о медведях». Там можно будет отдохнуть по-медвежьи: поваляться на мягком диване, обложиться подушками и посмотреть серии всех трех любимых сериалов.

Вход на выставку 30 и 31 марта - по билетам на «Фабрику мультфильмов»
(стоимость билета 70 рублей).
В остальные дни вход на выставку свободный.


Дополнительная информация:
Светлана Чернушевич, PR-менеджер «Дом.ru» в Красноярске
+7(391) 216 3 216, доб. 44048
svetlana.chernushevich@domru.ru
www.ertelecom.ru, www.domru.ru

----------------------------------------
Cartoon Network – один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Суперкрошки», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!», «Юникитти». Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.
Дистрибуцией и маркетингом телеканала Cartoon Network в России занимается компания «Медиа Альянс».

www.CartoonNetwork.ru
www.vk.com/cnrussia
www.facebook.com/CartoonNetworkRu
www.youtube.com/user/CartoonNetworkRuss
www.instagram.com/cartoon_network_ru

АО «ЭР-Телеком Холдинг» — национальный оператор информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов - «Дом.ru Бизнес» и «ЭР-Телеком». Компания предоставляет телекоммуникационные решения: широкополосный доступ в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, VPN, видеонаблюдение, Wi-Fi, IoT. «ЭР-Телеком» работает в 566 населенных пунктах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля по технологии «оптика до дома» и радиодоступа. По собственным оценкам, на долю компании приходится по 12% российского рынка ШПД и платного ТВ. По данным ТМТ Консалтинг, по доле клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и 3-е - среди операторов платного ТВ по итогам 3 квартала 2018. Сеть DOM.RU Wi-Fi — самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах (18 000 точек по всей стране). В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах третьего транспортного кольца, в Санкт-Петербурге — в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех», Loyalty Awards Russia. «Дом.ru» признан самым быстрым провайдером домашнего интернета России в 2018 году по версии Speedtest.