Расписание

Для выбора программы нажмите в верхем меню на необходимый блок фестиваля.
Расписание бесплатных показов Благотворительной программы

20 октября 2018

21 октября 2018

15:00 ВИВАТ, МУШКЕТЕРЫ!
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
6+
Билеты
19:00 СУЕТА СУЕТ
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
16+
Билеты
21:30 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

23 октября 2018

19:30 МИТИНА ЛЮБОВЬ
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
20:00 КОШАЧЬИ ДНИ
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

24 октября 2018

19:00 МИТИНА ЛЮБОВЬ
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
21:15 ВЫХОДНЫЕ
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

25 октября 2018

19:30 СУЕТА СУЕТ
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
16+
Билеты
21:30 КОШАЧЬИ ДНИ
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

26 октября 2018

19:00 МАРИЯ И ХУАН
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
21:00 ПОБЕДИТЕЛИ. ИЗБРАННОЕ
Сборник зарубежных мультфильмов
18+
Билеты

27 октября 2018

15:00 ВИВАТ, МУШКЕТЕРЫ!
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
6+
Билеты
19:00 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ
Конкурс / Сборник российских мультфильмов
12+
Билеты
19:30 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
19:30 МАРИЯ И ХУАН
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
21:30 ВЫХОДНЫЕ
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
23:00 НОЧЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6 часов лучшей мировой анимации
18+
Билеты

28 октября 2018

15:00 Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЗООПАРКЕ
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
0+
Билеты
15:00 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ
Сборник российских мультфильмов
12+
Билеты
18:00 МИР БУДУЩЕГО
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
19:15 ПОБЕДИТЕЛИ. ИЗБРАННОЕ
Сборник зарубежных мультфильмов
18+
Билеты



В программе возможны изменения