25 октября - 4 ноября, 2019

Расписание

25 октября 2019

19:00
6+

ФИЛЬМ ОТКРЫТИЯ.
УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ МАРОНЫ

Полнометражный мультфильм / Франция, Бельгия, Румыния
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
6+
Билеты
20:30
18+

МАЭСТРО

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
21:30
12+

ДИТЯ ПОГОДЫ

Полнометражный мультфильм c представлением режиссера / Япония
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
12+
Билеты
21:30
18+

ФЕРМА НА ХОЛМЕ

Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты

26 октября 2019

12:00
0+

ПОКОЙО В КИНО. ТВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ

Полнометражный мультфильм для детей / Испания
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
0+
Билеты
14:00
6+

ЦИРК НА КОЛЁСАХ

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
6+
Билеты
15:00
0+

РОБОТ И КИТ

Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
Филармония-2. Виртуальный зал
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
м.«Юго-западная», «Проспект Вернадского», «Раменки»
0+
Билеты
15:30
6+

ГОЛ!

Полнометражный мультфильм / Великобритания
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
6+
Билеты
16:00
18+

ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Кинотеатр «Иллюзион»
Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка)
м. Таганская, м. Китай-город
8(495) 915-43-53, 8(495) 915-43-39
18+
Билеты
17:00
16+

БУДЬ ЗДОРОВА!

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
16+
Билеты
17:00
18+

КИТАЙСКИЕ СЕЗОНЫ ДМИТРИЯ ГЕЛЛЕРА

Мастер-класс и встреча с режиссером
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты
18:45
18+

ЛАСТОЧКИ КАБУЛА

Полнометражный мультфильм / Франция, Люксембург, Швейцария
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
20:30
18+

ПОБЕДИТЕЛИ: НЕОБЫЧНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ

«Победители» с комментариями программного директора БФМ Марии Терещенко
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
21:15
18+

КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты

27 октября 2019

13:00
6+

ПОСЛЕ ШКОЛЫ

Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
6+
Билеты
13:30
0+

РОБОТ И КИТ

Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
0+
Билеты
15:15
6+

ЯКОБ, МИММИ И ГОВОРЯЩИЕ СОБАКИ

Полнометражный мультфильм / Латвия, Польша
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
6+
Билеты
16:00
18+

НЕЗАБЫВАЕМОЕ

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Кинотеатр «Иллюзион»
Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка)
м. Таганская, м. Китай-город
8(495) 915-43-53, 8(495) 915-43-39
18+
Билеты
16:00
18+

ПОЧТА ВТОРОГО КЛАССА

Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
18+
Билеты
17:00
12+

ОДИНОКИЙ МОНСТР

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
12+
Билеты
18:00
12+

ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
12+
Билеты
18:00
16+

БУДЬ ЗДОРОВА!

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
16+
Билеты
18:30
18+

ШВЕЙЦАРЕЦ КРИС

Полнометражный мультфильм / Швейцария, Германия, Хорватия, Финляндия
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
20:30
18+

ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Спецпрограмма / Сборник мультфильмов
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
21:30
18+

СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты

28 октября 2019

19:00
18+

ИСТОРИИ О СЕБЕ

Документальная анимация / Сборник мультфильмов
Кинотеатр «Звезда»
м. Курская, ул. Земляной вал, 18/22 // +7 (495) 916-28-05, +7 (495) 917-83-01
18+
Билеты
19:30
18+

СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
19:30
12+

ДАЙ УКУСИТЬ

Студенты Школы Дизайна НИУ ВШЭ / Сборник российских мультфильмов
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
12+
Билеты

29 октября 2019

19:30
18+

ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
19:30
18+

СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Кинотеатр «Иллюзион»
Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка)
м. Таганская, м. Китай-город
8(495) 915-43-53, 8(495) 915-43-39
18+
Билеты
21:30
18+

НЕЗАБЫВАЕМОЕ

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты

30 октября 2019

18:30
18+

АНИМАЦИЯ ИССЛЕДУЕТ МИР

Документальная анимация / Сборник мультфильмов
Кинотеатр «Звезда»
м. Курская, ул. Земляной вал, 18/22 // +7 (495) 916-28-05, +7 (495) 917-83-01
18+
Билеты
19:00
18+

АНИМАЦИЯ О ХОЛОКОСТЕ

Спецпрограмма / Сборник мультфильмов
Еврейский музей и центр толерантности
Ул. Образцова, 11, строение 1А
т. +7 495 645-05-50
18+
Билеты
19:30
12+

ПУТЕШЕСТВИЕ ПРИНЦА

Полнометражный мультфильм c представлением режиссера / Франция, Люксембург
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
12+
Билеты
21:15
18+

ИСТОРИИ О СЕБЕ

Документальная анимация / Сборник мультфильмов с представлением программного директора БФМ Дины Годер и участием авторов
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты

31 октября 2019

19:30
12+

ЖАН-ФРАНСУА ЛАГИОНИ: 55 ЛЕТ В АНИМАЦИИ

Мастер-класс и встреча с режиссером
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
12+
Билеты
21:30
18+

МАЭСТРО

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты

1 ноября 2019

18:00
16+

ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ АТЛАНТИКУ
НА ВЕСЛАХ

Сборник короткометражных мультфильмов Жана-Франсуа Лагиони (Франция)
Кинотеатр «Иллюзион»
Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка)
м. Таганская, м. Китай-город
8(495) 915-43-53, 8(495) 915-43-39
16+
Билеты
19:00
12+

ДАЙ УКУСИТЬ

Студенты Школы Дизайна НИУ ВШЭ / Сборник российских мультфильмов
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
12+
Билеты
19:30
16+

БУДЬ ЗДОРОВА!

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
16+
Билеты
19:30
12+

ЦВЕТ И СВЕТ В АНИМАЦИИ

Лекция Юрия Норштейна
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
12+
Билеты
20:00
18+

КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Кинотеатр «Иллюзион»
Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка)
м. Таганская, м. Китай-город
8(495) 915-43-53, 8(495) 915-43-39
18+
Билеты
21:30
18+

ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты

2 ноября 2019

14:00
12+

ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
12+
Билеты
15:45
18+

ФЕРМА НА ХОЛМЕ

Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
18+
Билеты
17:00
6+

ЦИРК НА КОЛЁСАХ

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
6+
Билеты
17:00
12+

ПАНИКА В ДЕРЕВНЕ

Полнометражный мультфильм / Бельгия, Франция
Кинотеатр «Космос»
м. ВДНХ, проспект Мира, 109 // +7 (495) 687-53-63,
Последний вагон из центра, выход к Звездному бульвару
12+
Билеты
18:30
12+

ЛУИЗА ЗИМОЙ

Полнометражный мультфильм / Франция, Канада
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
12+
Билеты
19:45
12+

ОДИНОКИЙ МОНСТР

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
12+
Билеты
20:00
18+

МАЭСТРО

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Кинотеатр «Иллюзион»
Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка)
м. Таганская, м. Китай-город
8(495) 915-43-53, 8(495) 915-43-39
18+
Билеты
20:30
18+

НЕЗАБЫВАЕМОЕ

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
21:30
18+

ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Спецпрограмма / Сборник мультфильмов с представлением программного директора БФМ Дины Годер и участием авторов
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты
23:30
18+

НОЧЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

6 часов лучшей мировой анимации
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты

3 ноября 2019

12:00
0+

ПОКОЙО В КИНО. ТВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ

Полнометражный мультфильм для детей / Испания
Кинотеатр «Космос»
м. ВДНХ, проспект Мира, 109 // +7 (495) 687-53-63,
Последний вагон из центра, выход к Звездному бульвару
0+
Билеты
12:30
0+

РОБОТ И КИТ

Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
0+
Билеты
13:00
6+

ПОСЛЕ ШКОЛЫ

Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
6+
Билеты
14:30
12+

ОДИНОКИЙ МОНСТР

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
12+
Билеты
15:00
6+

УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ МАРОНЫ

Полнометражный мультфильм / Франция, Бельгия, Румыния
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
6+
Билеты
16:00
18+

ВЕЛОЧУШЬ

Студенты EKA / Сборник мультфильмов
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
18+
Билеты
16:45
6+

ЦИРК НА КОЛЁСАХ

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
6+
Билеты
17:00
12+

ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА

Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
12+
Билеты
17:00
18+

АНИМАЦИЯ О ХОЛОКОСТЕ

Спецпрограмма / Сборник мультфильмов с представлением программного директора БФМ Дины Годер
Еврейский музей и центр толерантности
Ул. Образцова, 11, строение 1А
т. +7 495 645-05-50
18+
Билеты
18:00
18+

ПРИВЕТ ИЗ КИСЛОВОДСКА

Спецпрограмма / Ретроспектива Дмитрия Геллера (Россия)
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
м. Третьяковская, Полянка, Лаврушинский пер., 12
18+
Билеты
18:45
18+

ЛАСТОЧКИ КАБУЛА

Полнометражный мультфильм c представлением режиссера / Франция, Люксембург, Швейцария
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
20:00
16+

ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ

Cборник лучших российских мультфильмов за последний год
Кинотеатр «Иллюзион»
Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка)
м. Таганская, м. Китай-город
8(495) 915-43-53, 8(495) 915-43-39
16+
Билеты
21:00
18+

КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ

Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
18+
Билеты
21:30
18+

АНИМАЦИЯ ИССЛЕДУЕТ МИР

Документальная анимация / Сборник мультфильмов
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты

4 ноября 2019

11:00
6+

ПОСЛЕ ШКОЛЫ

Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
Филармония-2. Виртуальный зал
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
м.«Юго-западная», «Проспект Вернадского», «Раменки»
6+
Билеты
12:30
6+

ЯКОБ, МИММИ И ГОВОРЯЩИЕ СОБАКИ

Полнометражный мультфильм / Латвия, Польша
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
6+
Билеты
14:15
16+

ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ

Cборник лучших российских мультфильмов за последний год
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
16+
Билеты
15:00
6+

ГОЛ!

Полнометражный мультфильм / Великобритания
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
6+
Билеты
17:30
16+

ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ АТЛАНТИКУ
НА ВЕСЛАХ

Сборник короткометражных мультфильмов Жана-Франсуа Лагиони (Франция)
Киноцентр «Октябрь»
Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Новый Арбат, 24 // +7 (903) 208-84-59
16+
Билеты
19:00
12+

ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ. ВРЕМЕНА ГОДА ВИВАЛЬДИ

Полнометражный мультфильм и церемония закрытия / Япония
Кинотеатр «Космос»
м. ВДНХ, проспект Мира, 109 // +7 (495) 687-53-63,
Последний вагон из центра, выход к Звездному бульвару
12+
Билеты
20:00
18+

ПОЧТА ВТОРОГО КЛАССА

Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов
Центр документального кино
м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 2 //
+7 (495) 637-79-19
18+
Билеты

*В программе возможны изменения