Международный фестиваль анимации


БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

ВЕЧЕРИНКА НА ХЕЛЛОУИН

ПрограммаХэллоуин от Cartoon Network

31 октября телеканал Cartoon Network и Большой фестиваль мультфильмов устроят грандиозную Хэллоуин вечеринку на территории ЦТИ Фабрика! Пятничным вечером счастливых обладателей билетов ждет множество страшно увлекательных развлечений и приключений: котел желаний и черный ящик страхов, колядки и фокусы, тыквоулинг и шоу волшебных пузырей, светящийся грим и инфернальный маникюр, мастер-классы по вырезанию из тыквы и упражнения по лепке из кинетического песка. И, конечно, всех гостей ждут вкусные угощения и встреча с любимыми персонажами мультсериалов «Время приключений», «Бен 10», «Скуби-Ду» и «Удивительный мир Гамбола». Во время вечеринки будет работать кинозал, где мы устроим специальный показ мультсериалов «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Вселенная Стивена» и «Дядя Деда». А еще зрителей ждет отрывок из нового сезона «Бен 10 Омниверс», который стартует на канале с 3 ноября в 17.00.

Чтобы попасть на вечеринку вы можете получить пригласительный билет от компании Cartoon Network или выиграть приглашение, поучаствовав в конкурсе в наших социальных сетях.
Также для наших постоянных гостей и друзей мы подготовили сюрприз. Только 31 октября мы будем продавать билеты «Вездеход» по супер-цене 400 руб., а приглашения на Хэллоуин будут прилагаться в качестве бонуса к этим билетам!